Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТД Контрольные Технологии
Челябинск
улица Братьев Кашириных 8А

Мы, ООО ТД «Контрольные Технологии» — изготавливаем инструмент под собственной торговой маркой, а так же являемся дилером ведущих предприятий в сфере измерительного инструмента. В нашем распоряжении есть собственная лаборатория по поверке и калибровке мерителя, что является явным конкурентным преимуществом. Своей главной миссией видим быстрое оснащение качественным инструментом. В настоящее время мы настроены на расширение и развитие, в связи с чем, на конкурсной основе открыта вакансия на должность Специалиста отдела продаж. Работа будет заключаться в продажах нашей номенклатуры на промышленные заводы по всей России. В настоящее время мы сотрудничаем с такими предприятиями как: АО «ЧМЗ», АО «КАЗ», ФБУ «Ростест-Москва» и т.д.

Кого мы ищем:

Человека, который любит деньги и нацелен на работу

Мы занимаемся поставками на промышленные предприятия по всей стране, поэтому продажи состоят из систематических телефонных переговоров по телефону. Следовательно, нужно уметь и быть готовым много общаться по телефону.

Сотрудника, который вольется в наш дружный коллектив. Опыт в продажах будет являться весомым преимуществом.

Что мы ценим в людях:

* Ответственность

* Исполнительность

* Решительность

* Инициативность

* Обучаемость

Нам точно не подходит сотрудник:

х Который не любит работать и приходит только ради зп

х Без чувства юмора

х Который боится разговаривать по телефону

Служебные обязанности:

— Общение с отделами снабжения, отдела метрологии на промышленных предприятиях по всей России

— Выявление потребности заказчика

— Консультирование по техническим характеристикам товара

— Четкое ведение базы данных в CRM системе (Битрикс 24) (заполнение данных, выполнение задач и т.д.)

— Выставление счетов, коммерческих предложений

— Оформление договоров-поставки

— Отслеживание дебиторской задолженности

— Проведение встреч с заказчиком

Плюсы работы с нами:

Работа в молодом коллективе, каждый сотрудник в котором готов прийти на помощь в процессе работы. Обучение внутри компании. Мы нацелены на развитие. В штате есть аккаунт-менеджер, который снимает много рутинных задач с менеджера.

Условия сотрудничества:

* Заработная плата от 50 000 (оклад). Вы должны быть настроены зарабатывать в разы больше! Компания не устанавливает максимальный уровень дохода.

* Официальное трудоустройство

* Рост заработной платы будет прямо пропорционален затраченным усилиям

* Частично сформированная база данных

* Постоянное усовершенствование рабочих процессов

* Корпоративы по важным мероприятиям, а так же при выполнении плана продаж

* Наставничество от руководителя

Мы будем рады сотрудничеству с сильными продажниками!