Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АКБ СТАЛЬ
Иваново (Ивановская область)
Садовая улица 3

Наша компания «АКБ СТАЛЬ» успешно занимается проектированием зданий и сооружений уже более 7 лет. Располагаясь в центральной части, мы делаем упор на дистанционное взаимодействие со специалистами и заказчиками в любой точке мира.
Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель развиваться не только в части проектирования, но и в направлениях смежных с ним. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.
Сильными сторонами нашей компании является лояльность к личному времени коллег и направленность на внутренний и профессиональный рост сотрудников.

Должностные обязанности:

— разработка проектной документации раздела КР для строительства гражданских, общественных и промышленных зданий;
— разработка рабочей документации раздела КЖ, КМ для строительства гражданских, общественных и промышленных зданий;
— расчеты и оформление РПЗ.

Что от Вас потребуется:

— опыт работы в должности инженера-конструктора не менее года;
— высшее профильное образование;
— владение AutoCad обязательно. Умение работать в Revit или ArchiCad будет преимуществом;
— знание действующих нормативных документов в области строительства и проектирования;
— выполнение расчетов в программах (SCAD, Лира, Base и др.);
— владение стандартным набором офисных программ и инструментов (MS Word, MS Excel, Adobe Acrobat DC);
— способность к самостоятельной работе, самостоятельное принятие конструктивных решений;
— умение оформлять проектную и рабочую документацию в соответствии с требованиями норм.

Вам предоставят:

— стабильную заработную плату (размер з/п по результатам собеседования);
— возможность работы в гибридном формате (очно-удаленный режим);
— удобный офис в центре города;
— официальное трудоустройство.