Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГРИНМАНИ
Новосибирск

Привет!

Мы — Гринмани, группа компаний, которые работают на стыке современных технологий и финансовых решений.

Наш бизнес-юнит ПКО Вернём работает с 2013 года. За это время мы пошли навстречу десяткам тысяч клиентов и нашли оптимальный способ решения их финансовых вопросов.

Сейчас мы в поисках специалистов по работе с клиентами в онлайн формате. Ты можешь сам выбрать, что тебе больше нравится — работа на входящей линии поддержки или исходящие звонки.

Присоединяйся — мы всему обучим, поможем развить коммуникативные навыки и дадим отличную возможность стабильно зарабатывать.

— Консультация клиентов по телефону, консультация по условиям пользования продуктами сервиса;

— Информирование клиента о его текущей задолженности, ответы на вопросы;

— Помощь в выборе оптимального пути погашения задолженности.

Эта вакансия тебе подходит если:

— Ты готов работать в клиентском сервисе и понимаешь как важно быть ориентированным на клиента;

— Ты умеешь сохранять спокойствие и профессионализм в любых рабочих ситуациях;

— Ты готов много обучаться, чтобы с каждым днем оттачивать свой профессионализм.

Что мы приготовили для тебя:

— Мы понимаем, как для тебя важна уверенность в завтрашнем дне, поэтому предлагаем стабильные условия: официальное трудоустройство, белая ЗП, соц. пакет;

— Мы ценим комфорт, поэтому даем возможность работать из дома (или в уютном офисе в Новосибирске и Кемерове);

— Мы заботимся о твоем здоровье, поэтому у нас есть ДМС;

— Мы будем вкладываться в твое развитие, чтобы ты работал легко и с удовольствием;

— Сменный график работы 2/2;

— А еще даем дополнительные дни отпуска, чтобы лучше отдохнуть)

Оставляй отклик и до связи на интервью!