Менеджер по продажам B2B

Работодатель: УралРезина
Челябинск
Копейское шоссе 23

О компании

Компания «УралРезина» — это один из лидеров производства резино-технических изделий (РТИ). Среди наших партнёров такие гиганты производства как «Урал», «Камаз». В тоже время мир меняется, и мы смотрим на эти перемены профессиональным взглядом, стараясь найти новые рынки для нашей продукции.

Это и будет Ваша основная задача.

Создаётся команда профессионалов, в которой мы предлагаем занять своё место. Предстоит много интересной работы, в которой нет места только продажам или только маркетингу.

Продавать реальные вещи просто и приятно, стать частью большого производственного предприятия — прекрасный опыт и место для реализации собственных идей.

• Работа с новыми направлениями по предоставленной стратегии, B2B

• Участи в разработке «книги продаж»
  • Выезд на переговоры с топ-менеджментом производственных предприятий
  • Аналитика рынков совместно с маркетологом
  • Первичный контакт с потенциальным клиентом, оформление сделок и передача клиента далее по цепочке сопровождения
  • Работа с CRM Bitrix24 (опыт работы с таковой будет серьёзным конкурентным преимуществом)
  • Знание методик продаж B2B, опыт работы в производственной сфере

• Поставленная устная и письменная речь
  • Желание обучаться, применять и делиться опытом
  • Бережливость к собственному и чужому времени
  • 45−50 т.р. +5% от любой сделки на первые 2−3 мес
  • 35−40 т.р. + 10% за первую сделку с новым клиентом и 1−2% за любую сделку с клиентом на всё время работы в организации
  • Стабильность в работе и активное развитие компании

• В компании приветствуется инициатива, но иногда она преследует инициатора

• Компенсация ГСМ при использовании собственного автомобиля (при наличии) в служебных целях;

• Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

Пятидневная рабочая неделя, с гибким с 8:30 до 17:00, офис расположен в Ленинском районе, так что оценивайте свои транспортные возможности.