Администратор в гостиницу

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Отель Аванта
Новосибирск
улица Гоголя 189/1

В гостиничный комплекс Европейского уровня требуется администратор в службу приема и размещения!

Отель Аванта является одним из ведущих бизнес-отелей России, имеет сертификат о присвоении 4-х звезд и соответствует всем необходимым нормам данной категории.

Если ты искренне заинтересован в работе и владеешь навыками сервисного общения, то именно тебя мы ждем в нашу команду.
Наша задача подарить улыбку гостю, создав благоприятную и дружелюбную атмосферу с первой минуты пребывания в отеле.

На собеседование приглашаем кандидатов, у которых есть желание работать и развиваться в сфере гостиничного бизнеса, и готовых работать в активном режиме.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в гостинице (бесплатное обучение)
Резюме с фотографией будут рассмотрены в первую очередь.

• Заселение, выселение гостей, прием оплаты за проживание и дополнительные услуги, контроль готовности номерного фонда, консультирование гостей отеля по предоставляемым услугам, дополнительные продажи, работа с кредитным терминалом и ККМ, инкассация, работа в гостиничной программе Fidelio

• Приветливость, коммуникабельность, доброжелательность
• Терпеливость и внимательность к гостям
• Не конфликтность и стрессоустойчивость
• Внимательность в работе с документацией
• Опытный пользователь ПК
• Опыт телефонных коммуникаций. Грамотная устная и письменная речь.
• Знание ККМ приветствуется
• Знание профессионального этикета.
• Знание английского языка не ниже уровня Intermediate.
• Умение работать в режиме многофункциональности
• Опыт работы в сфере гостиничных услуг приветствуется
• Опыт работы в различных программах приветствуется: 1С предприятие, Fidelio, Opera и т.д.

• Испытательный срок от 1 до 3 месяца
  • Сменный график работы: сутки/3

• работу в известной и стабильной компании
  • сменный график работы (возможность выходных дней среди недели)
  • бесплатная стажировка
  • бесплатное питание
  • достойная и своевременная оплата труда без задержек + проценты от продаж
  • оформление согласно ТК РФ
  • возможность профессионального роста и развития
  • возможность карьерного роста
  • удобная транспортная развязка, работа на правом берегу, 5 минут от метро Березовая Роща
  • оплата периодического медицинского осмотра
  • комфортное рабочее место
  • дружный и молодой коллектив