Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: VERAN LASHES
Большой проспект Петроградской стороны 37

Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии:)

Мы стремимся стать самой дорогой и востребованной сетью студий красоты в Спб. Наш основатель — Анастасия — мастер с огромным опытом работы, поэтому она отлично знает, насколько непростая работа у мастеров.

✅Мы работаем уже 12 лет, и смогли добиться хороших результатов в качестве услуг и сервиса. Для нас важно, чтобы каждый, кто приходит к нам, действительно любил свою работу и горел ею.

Мы ценим своих сотрудников и даем мастерам достойную оплату за свой нелегкий труд — ведь так у них больше стремление развиваться и делать свою работу хорошо.
Именно поэтому мы каждый год повышаем наш прайс, а также у нас есть градация мастеров по категориям, благодаря которой они могут расти в заработке.

❤️Вы — наш идеальный мастер, если можете работать в графике 2/2 и делать 4−5 услуг в день или больше (тут на ваше усмотрение). На первый месяц, если совмещаете, можем обсудить другой график.

✅Условия для вас:

⁃ Заработная плата 40−42% от стоимости услуг, а также ПРЕМИЯ 5000₽ за первый месяц работы!

— Плотная запись с первых смен (наша клиентская база более 10 000человек).

— Работа на наших материалах. Ваши — только металлические инструменты.

— Мастерам, работающим у нас от 3х лет — предоставляем оплачиваемый отпуск.

✅Наши цены для примера:
Маникюр с покрытием у мастера 1й категории = 2400 р.
Маникюр с покрытием у ТОП мастера = 2700 р.
Педикюр + покрытие гель лак от 3150 р.
Наши мастера растут в категориях до мастера Эксперта (Цена маникюр+гель-лак = 3500р.)

✅У наших сотрудников:

— Удобное современное рабочее место,
— Премиум-материалы,
— Комфортная зона отдыха и классная отзывчивая команда.

Есть вакансии в студиях у станций метро «Петроградская» («Чкаловская»), «Чернышевская».

Хотите записаться на собеседование? Свяжитесь со мной удобным для вас образом :)