Менеджер по продажам без поиска

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Torgbox
от 50000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Парижской Коммуны 33

Привет! Меня зовут Лазуренко Илья, я коммерческий директор IT — компании TorgBox.

Мы разрабатываем облачные системы для автоматизации процессов и увеличения эффективности компаний на российском рынке.

Я постараюсь сразу ответить на все первичные и важные вопросы по вакансии :)

Почему открыта вакансия «Менеджер по продажам»?

Количество компаний, которые хотят купить TorgBox, растет ежегодно, а с ним растет количество входящих лидов, требующих внимания и тщательной проработки. Если кратко, в связи с повышенным количеством запросов, нам нужен человек, который будет проводить работу с входящими лидами :)

Чем тебе предстоит заниматься?

Твоя основная задача — продавать систему TorgBox. Да, звучит шаблонно, поэтому предлагаю разобрать несколько важных моментов:

● Наши клиенты. Юридические лица, которые хотят наладить процесс поиска и участия в тендерах, которые активно проверяют своих контрагентов на благонадежность и компании, у которых есть отдел продаж, стремящиеся улучшить процесс поиска новых клиентов;

● Как продавать. Искать никого не нужно, у нас настроены инструменты генерации лидов. Цикл продажи следующий: Клиент проходит регистрацию в системе (лид), ты связываешься с клиентом, назначаешь и проводишь презентацию TorgBox, выставляешь счет и получаешь оплату.

Оплата труда

Скажу сразу, у тебя будет возможность зарабатывать 100 000+ рублей, на постоянной основе. Модель мотивации устроена так, что ты самостоятельно можешь влиять на свой доход. Никаких «серых» схем, все прозрачно, понятно и без потолков. Последняя рекордная заработная плата сотрудника на руки составила 460 000 рублей. Кстати, оклад есть, поэтому переживать за период адаптации тебе не придется.

Что готовы дать тебе

Адаптация и обучение

Обучение, для быстрого входа в профессию, начнется с первого дня и не прекратится даже спустя год или два. Мы берем на себя всю твою адаптацию и сделаем максимум, чтобы ты как можно быстрее пришел к желаемым результатам!;

Перспективы и возможности

Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладывать в их развитие. 90% руководителей, HR и рекрутеров, ведущих менеджеров, были наняты из текущего состава сотрудников компании и обучены, для выполнения должностных обязанностей. Хочешь развивать углубленно проф. навыки или начать развиваться по карьере, прояви инициативу и мы обязательно тебя поддержим.

Что еще?

График. Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00;

Экспертная и открытая ко всем запросам команда в 60 человек;

Всевозможные условия, чтобы ты не отвлекался от рабочего процесса, а пребывание в офисе было максимально комфортным.

Если тебя привлекло описание, оставь отклик и я с большим удовольствием встречусь с тобой на интервью!

Спасибо за внимание и до встречи :)