Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СибНедра
Усть-Кут
улица Кирова 18

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте- и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

• Размещение объявлений на интернет-площадках.
  • Поиск кандидатов на работных сайтах по холодной базе.
  • Обзвонка всех подошедших кандидатов.
  • Получение необходимых документов у прошедших отбор кандидатов.
  • Проверка на безопасность, тестирование, прозвон предыдущих мест работы кандидатов.
  • Контроль приезда вызванных на трудоустройство сотрудников и выезда с вахты.
  • Ведение графика перевахтовки. Штат сотрудников на вахте около 200чел.
  • Участие в формировании должностных инструкций.
  • Ввод в должность. Обучение и коррекция. Срез знаний у персонала.
  • Формирование положительного HR-имиджа компании, работа с отзывами о компании.

• Опыт в сфере найма, адаптации, обучения, управления персоналом.
  • Образование не ниже средне-специального.
  • Способность много и грамотно разговаривать по телефону.
  • Желание достигать поставленных задач, напористость, общительность и доброжелательность.

• Работа в уютном офисе г. Усть-Кут.
  • Возможность расти по карьере.
  • Свежая мебель и оргтехника.
  • Официальное трудоустройство.
  • Отличный коллектив.
  • Бесплатные обеды в собственной столовой.
  • З/п на период испытательного срока З/П 70 000р. на руки. Далее 70 000р + 10 000р. при выполнении 100% своих обязанностей (в первую очередь: закрыты все горящие вакансии и нет простоев техники из-за нехватки персонала) + премии при выполнении планов на производственных участках.