Инженер по наладке и испытаниям, г. Свободный

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ИТС
Свободный

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с активным развитием компании приглашаем Инженера по наладке и испытаниям

• Выполнение работ по наладке и испытаниям всех видов электрооборудования в соответствии с методическими, нормативными и другими руководящими материалами по организации пусконаладочных работ;
  • Обеспечение своевременного ввода в эксплуатацию электрооборудования;
  • Обеспечение рационального расходования материалов, необходимых для ввода оборудования и систем в эксплуатацию и обеспечения хода технологического процесса в период пусконаладочных работ;
  • Ведение и учет законченных пусконаладочных работ, подготовка исполнительной документации по выполненным приемосдаточным испытаниям и пусконаладочные работы.

Что для нас важно:

• Высшее образование;
  • Знание действующей нормативно-технической документации РФ;
  • Знание и соблюдение действующих требований к оформлению документации;
  • Опыт в пусконаладочных работах/электро-технической лаборатории от 1 года.
  • Знание программ: AutoCAD или иных программ для 2D- и 3D — разработки, Microsoft Office, 1С: Документооборот 8 КОРП.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • Полный социальный пакет;
  • Добровольное медицинское страхование по истечении 6 месяцев работы в компании;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач.

А также:

• Насыщенную корпоративную жизнь и возможность участия в общественных проектах;
  • Возможность использования корпоративного такси;
  • Возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании — отправляйте свое резюме!