Technical Team Lead (Автокредитование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР
Более 6 лет

Наша команда Авто Трайба обеспечивает 1-е место на рынке автокредитования главному банку страны. Мы работаем над высоконагруженной распределенной автокредитной экосистемной, доступной клиентам 24/7/365. Наша цель — создать для клиента цифровые пути подбора, покупки, владения и продажи авто.

Обязанности

• Ищем лида в команду PRM (управление взаимоотношениями с партнерами), команда в составе Автоиндустрии.
  • Основаня задача: построение производственных процессов agile команды (20 человек.
  • Работа предполугается в паре с Владельцем продукта (PO).
  • Распределение ролей: PO отвечает на вопрос что делать, TeamLead отвечает на вопрос как делать c точки зрения технической составляющей.

Требования

• технический бэкграунд (разработка, архитектура, системная аналитика)
  • опыт управления командой разработки и выстраивания процессов от 1,5 лет
  • опыт работы на проектах со стэком Java, React
  • высшее образование

Условия

• комфортный ИТ-офис, гибридный формат работы (из Москвы или МО);
  • конкурентный уровень заработной платы (оклад + годовая премия);
  • расширенный полис ДМС с первого дня работы и льготные программы страхования для близких;
  • корпоративная программа лояльности: специальные условия кредитования для сотрудников, бесплатная подписка на СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров, спортзал в офисе;
  • возможности для развития: корпоративный университет, онлайн-курсы для повышения квалификации, конференции, митапы;
  • профессиональные сообщества по разным направлениям предметной области.