HR-специалист со знанием английского и испанского языка

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Rocket Tech School

Rocket Tech School — международная онлайн-школа программирования и цифрового творчества для детей 7−17 лет. А ещё мы стартап с дружным коллективом и возможностью быстро вырасти!

Мы создаём лучшие образовательные курсы по программированию и цифровому творчеству для будущих инженеров из США, Германии, Израиля, Беларуси, РФ и ещё 40 стран мира.

Мы ищем HR специалиста, который сможет усилить нашу дружную команду профессионалами, а так же сохранит культуру драйва быстрорастущего международного стартапа.

Что нужно будет делать:

• Выводить от 20 сотрудников каждый месяц сейчас и по 50−100 человек через 6−12 мес. Среди которых педагоги по программированию из СНГ, LatAm и Brazil (+ менеджеры по продажам на рынки с испанским).
  • Создавать корпоративную культуру распределённой команды (у нас нет офиса)
  • Возможно будут ещё интересные задачи, так как мы быстро растём и появляется что-то новое каждый день)

Если подходите, то смело отправляйте отклик:

• Превосходно чувствуете людей, умеете найти подход к разным типам сотрудников
  • Внимательны к деталям и любите таблички, метрики, показатели
  • Жизнерадостны, оптимистичны и готовы принять вызов по созданию самой сильной команды на рынке EdTech

Не обязательно, но будет плюсом если:

• Вы работали в онлайн-школах EdTech
  • Есть опыт работы с детьми или подростками и любите эту сферу
  • Разбираетесь в языках программирования (код писать не нужно, но HTML, Python, C++ для вас понятные слова)

Условия работы:

• Полностью удалённая команда, у нас нет офиса (команда из 10 стран мира)
  • График 5/2, время работы и выходные можем смещать, главное, чтобы отдел работал как часы

Мы гарантируем:

• Выплаты 2 раза в мес.
  • Возможность построить команду из 1000 сотрудников.
  • Молодой, заряженный на результаты коллектив!

Заинтересовались? Отправляйте отклик на HH и обязательно начните ваше сопроводительное письмо со слов «Построим лучший EdTech проект в мире!» ;)