Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир
Большая Нижегородская улица 108

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕПЛОВОГО ЩИТА УПРАВЛЕНИЯ ПАРОВЫМИ ТУРБИНАМИ Владимирской ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Ведение режима работы паротурбинной установки с минимальными отклонениями от графика

• Предупреждение и ликвидация аварийных ситуаций на оборудовании

• Руководство проведением пусков и остановов основного и вспомогательного оборудования, находящегося в зоне ответственности

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (техническое) образование

• Стаж работы обходчиком турбинного оборудования, машинистом паровых турбин не менее 1 года

• Знания по промышленной безопасности, технической эксплуатации тепломеханического оборудования и охране труда на производстве

• Место работы: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.108
  • График работы сменный
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС со стоматологией, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт и др.)