Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Амбер
Подольск (Московская область)
улица Кирова 82

Привет! Меня зовут Юлия Титова, я главный бухгалтер.

Ищу себе помощника, которому я смогу делегировать часть своих задач.

Если ты сообразительный, внимательный, ответственный и дружишь с 1С, откликайся на вакансию.

Какие задачи предстоит выполнять:

1. Проводить документы в программе 1С: Предприятие 8.3. Мы не используем ручной ввод, а загружаем документы автоматически по сканам, поэтому проводить часами «простыни» не придется.
  2. Загружать банковские выписки, делать платежки.
  3. Списывать материалы, делать зачеты, сверяться с контрагентами и выполнять другие задачи, которые ставит главный бухгалтер. Задачи ставятся в CRM системе с подробными чек листами, пояснениями и инструкциями.

Ты отлично подходишь, если:

1. У тебя есть опыт работы в программе 1С от года.
  2. Ты уверенный пользователь ПК (Word, Excel, эл. почта, мессенджеры) и не боишься общаться с людьми как по телефону, так и в чатах.
  3. У тебя есть базовые знания в сфере бухгалтерского учета: дебет, кредит, сальдо, план счетов, первичные документы.

1. Работа в офисе недалеко от дома, пятидневка с 9 до 18. В нерабочее время, на выходных и в отпуске не нужно быть на связи. Позитивная атмосфера в коллективе с уважительным отношением друг к другу и здоровым чувством юмора.
  2. 1 день удаленной работы в неделю после окончания испытательного срока (2 месяца).
  3. Зарплата 65 тыс. руб. на руки, ежеквартальная премия по итогам сдачи отчетности 15 тыс. руб.