Старший специалист по разрешительной деятельности

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: билайн
Благовещенск (Амурская область)
Институтская улица 7

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Обеспечения разрешительной деятельности (взаимодействие с РКН, РЧЦ, РПН, ФСБ другими гос. органами)

• Организация ввода в эксплуатацию сетей связи

• Ведение учета и осуществление контроля за сроками оплаты за частотный спектр региона

• Принятие участия в плановых и внеплановых выездных и документарных проверках, проводимых Роскомнадзором

• Представлений Роскомнадзора (оцифровка полученных документов), не допущение наказания из-за несвоевременного исполнения требований

• Обеспечение руководства и контроля за получением разрешительных документов согласно требований СанПин.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее техническое образование, предпочтительно в области связи

• Опыт работы не менее 2 лет в областях и сферах телекоммуникации, связь, телевидение, государственных органах

• Опыт ведения отчетности, написания деловой корреспонденции

• Знание законодательства в области связи, земельных отношений, СанПин

• Коммуникабельность. Открытость. Способность к обучению.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь;
  • Корпоративный автомобиль.