Мерчендайзер\Работник торгового зала (METRO Одинцово, METRO Солнцево)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Одинцово

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день наша команда мерчендайзеров — это более 100 сотрудников из разных городов России от Калининграда до Сургута!

Что делает мерчендайзер?

— работает стационарно в магазине (не нужно тратить время на перемещение по городу в течение дня);

— вовремя выкладывает наш товар (посуду, кухонные и домашние принадлежности);

— поддерживает порядок на полках (обеспечивает актуальность ценников и полную выкладку товара);

— оперативно сообщает менеджеру отдела о том, что товар заканчивается;

— делает фотоотчеты.

Что делаем мы?

— официально оформляем по ТК РФ (с первого дня) оплачиваем больничные листы, если вдруг ты заболеешь, и выплачиваем отпускные в любое время года;

— компенсируем медкнижку;

— график работы 5/2 с 7.00 до 16.00 или с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00; (1 неделя в Одинцово, 1 Солнцево)

— предоставляем все возможности для заработка — у нас предусмотрена премия за фотоотчеты;

— даём отдохнуть с семьёй и друзьями в выходные и праздники, ведь у нас стандартный график работы с возможностью выбрать, во сколько начать рабочий день;

— поддерживаем тебя по всем вопросам.

Если у тебя нет опыта — мы всему научим!

Место работы:

Гипермаркет Метро, Одинцовский городской округ, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2

Гипермаркет Метро, Солнцево, Боровское ш., 10а.

Компенсация проезда между магазинами.

Мы ждём тебя в нашей команде!