Руководитель event-проектов КБ Энгиро

Новосибирск
Коммунистическая улица 50
  • Привет! Мы команда Креативного Бюро «Энгиро» — разрабатываем концепции и

Высокая ст

• формируем команды для реализации маркетинговых проектов, рекламных кампаний, событий и фестивалей.
  • Мы организовываем крупномасштабные проекты, среди которых Динотерра, GrelkaFest, Новатория, Технопром.
  • Разыскиваем руководителя ивент-проектов КБ Энгиро
  • Рады будем увидеть в своих рядах бесстрашного и ответственного руководителя проектов, которому интересно было бы приложить свои знания и умения для создания проектов. от мультмедиапрезентаций достижений в области нано-технологий или «креативных коропоративов» до жаркого мьюзик-спорт-пляж-феста «Электронный берег» или разухабистого высокогорного карнавала BoogelWoogel в Сочи.
  • Широта кругозора и жажда новых ощущений приветствуется.
  • Кроме широты и жажды от вас потребуется …
  • Функционал:
  • Формирование команды проекта (сценаристы, дизайнеры, артисты, оформители, фудкорт, грузчики, технический персонал и т.д.), постановка задачи, контроль исполнения.
  • Оперативное администрирование площадок массовых мероприятий прямо на месте событий
  • Несение суровой ответственности за документооборот как внутренний, так и внешний .
  • Мы ожидаем:
  • Опыт работы — не менее года (или 10 event-проектов)
  • Навыки результативной координации работы по меньшей мере 3 компаниями и 5 фрилансерами одновременно.
  • Умение составлять сметы и графики работ и более того, следовать им, а в идеале — педантично исполнять!
  • Уникальное и настойчивое умение донести до подрядчика идею мероприятия и его собственный функционал в рамках этого проекта.
  • Знание рынка творческих коллективов, а также пул знакомых среди фрилансеров, дизайн-бюро, рекламных агентств, театров, фотостудий, видеопродакшенов, оформителей, декораторов, прокатов музыкального и технического оборудования, танцевальных студий, кофеен, баров и прочих мест скопления творческой интеллигенции Новосибирска (и не только) будет плюсом.
  • Развитая письменная и устная речь.
  • Личные качества, которые мы ценим:
  • Позитивный взгляд на жизнь, бескомпромиссная работа на результат.
  • Экстремальное человеколюбие. Способность полюбить любого — самого сложного клиента или абсолютно безответственного фрилансера.
  • Педантичность и настойчивость в важных вопросах.
  • Навыки работы в команде и управления работой команды (и знать, что это разные вещи)
  • Стрессоустойчивость и Паниконезависимость. Умение в процессе работы миновать вопрос «Кто виноват?» и переходить к вопросу «Что делать?».
  • Степень личной ответственности и здоровая самокритика — необходимы

От нас:

• Уникальнейшие и масштабные проекты о которых говорят в разных уголках нашей страны.
  • Работу в светлом, современном офисе в центре города с уютной вайнфейней (утром бодримся вкуснейшим бамбл кофе, а вечерам согреваемся пряным глинтвейном)
  • Экспертную и заряженную на результат команду
  • Адекватное руководство — с любым вопросом можно обратиться на прямую
  • Достойный уровень зарплаты и премии по итогам твоих результатов (обсуждается индивидуально на собеседовании)

Рады каждому отклику и рекомендации нашей вакансии своим друзьям и знакомым!