Ведущий интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: LZ.Media

Привет!

Меня зовут Александр Любаков, я сооснователь и директор агентства LZ.Media. Исторически в нашей компании важное место занимает тесное общение с клиентами (это и чаты, и созвоны, и личные встречи). Раньше функцию управления процессами в аккаунтинге брал на себя операционный директор. Сейчас мы понимаем, что этому направлению нужен собственный руководитель и поэтому мы ищем человека, который вольется в коллектив и поможет нам закрыть эту задачу.

Предстоящие задачи:

• Развивать аккаунт-менеджеров, оптимизировать наши внутренние бизнес-процессы для эффективной работы аккаунт-отдела и вывода клиентского сервиса на новый уровень;

• Генерировать идеи по развитию клиентского бизнеса в команде с техническими специалистами и формировать стратегии продвижения проектов на этапе составления коммерческих предложений;

• Выстраивать коммуникацию с новыми и старыми заказчиками: погружать их в специфику наших услуг и ценообразования, закрывать «боли» и развеивать отдельные сомнения;

• Участвовать в организации командной работы;

• Анализировать данные Яндекс. Метрики, Calltouch, Roistat и участвовать в формировании регулярных планов по развитию клиентских проектов;

• Обрабатывать входящие обращения, формировать маркетинговые стратегии на этапе пресейла.

Необходимые навыки:

• Опыт работы от трех лет в аккаунтинге/клиентском сервисе. Опыт руководства/наставничества будет большим преимуществом;

• Желание работать в digital, а также интерес к продвижению бизнеса и интернет-маркетингу;

• Высокие коммуникативные навыки, знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь.

• ЗП 80 000−100 000 + премии (до 100% от оклада);

• Удаленная работа из любой точки или работа в комфортном офисе в Самаре (район ТЦ «Апельсин»);
  • Официальное трудоустройство, полностью белый оклад;

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня.

Мы выступаем за бережный онбординг, поэтому наш операционный директор передаст вам свой опыт и постепенно погрузит в детали. У нас также есть корпоративная «Википедия», где собраны ответы на самые частые вопросы о работе и проектах. Мы также против профессиональной стагнации, поэтому поддерживаем стремление учиться. Вы сможете участвовать во внутреннем образовательном процессе (например, по SEO и воронкам продаж). Если нужно — компенсируем расходы на сторонние курсы, которые помогут работать у нас ещё лучше.