Врач-педиатр

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь
Анапа
Южный проспект 20

Каждый сотрудник для нас — важный участник нашей внутренней жизни. Взаимовыручка, командный дух и совместные усилия в достижении общей цели — для нас это не просто слова. Наш успех — это заслуга каждого нашего сотрудника.

Мы предлагаем Вам:

— стабильная, своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— график работы — 6/1

— оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;

— корпоративный транспорт (Анапа, Анапский район);

— социальный пакет;

— проводить первичный осмотр детей в соответствии с действующей методикой, получение информации от детей и их родителей (законных представителей);

— направлять детей на лабораторное обследование, инструментальное обследование в соответствии с действующими стандартами медицинской помощи;

— установить медицинскую группу, режим лечения и отдыха ребенка, проинструктировать ребенка или его сопровождающего о значении режима и назначенных ему процедур;

— поставить диагноз.

— высшее профессиональное образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия» и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Педиатрия» или профессиональная переподготовка по специальности «Педиатрия» при наличии послевузовского профессионального образования по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»; сертификат специалиста по специальности «Педиатрия».

Заработная плата по результатам собеседования.