Менеджер по работе с клиентами ( без поиска, тёплая база)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Финправда
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38

Привет!

Мы юридическая компания «Финансовая правда»

Уже 5 год занимаемся банкротством физических лиц по всей стране, на законных основаниях помогаем избавиться нашим клиентам от долгов согласно 127 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Наши достижения:

• Более 6000 выигранных дел
  • В процедуре на данный момент ведём одновременно более 1500 клиентов
  • С 2022 г. увеличили штат в 3 раза
  • Безупречная репутация на протяжении всей истории компании

В связи с увеличением поступающих заявок от потенциальных клиентов, мы увеличиваем количество Менеджеров.

Мы ведём этичный бизнес и гордимся своим профессионализмом и достижениями.

Приглашаем вас в нашу команду!

• Работа в CRM Bitrix24
  • Обработка поступающих заявок
  • Первичная консультация по процедуре списания долгов
  • Записать на бесплатную консультацию к юристам в офис
  • Проконтролировать приход клиента в офис

• Опыт работы с клиентами в любой сфере будет преимуществом
  • Навыки работы с возражениями приветствуются

• Дисциплинированность и ответственное отношение к работе
  • Желание обучаться новому и зарабатывать
  • Возможность приступить к работе в ближайшее время
  • График 5/2, с 10:00—19:00, выходные СБ+ВС. В рабочие дни выкладываемся на 100% в праздничные празднуем!
  • Средний доход менеджера от 45 000 — 75000 (Оклад + мотивация)
  • Возможность через 3−4 месяцы выйти на доход в 100 000 руб./мес.
  • Еженедельные бонусы $$$
  • Регулярное обучение
  • Дополнительная мотивация и бонусы для успешных новичков

Мы понимаем, что у вас может не быть опыта работы в нашей сфере, поэтому у нас выстроена эффективная система обучения и адаптации, которая позволяет максимально быстро выйти новичкам на высокие показатели в работе. Также за новичками закрепляется опытный куратор.

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся в ближайшее время!

КЦ# колл-центр # Контакт центр # Контактный центр # Специалист в call центр # специалист контактного центра # оператор на телефоне # специалист по работе с клиентам # менеджер по работе с клиентами # специалист поддержки # оператор ПК # Работа онлайн # службы техподдержки # контакт (call)-центра # Менеджер К. Ц. # Вакансия менеджера по продажам # Менеджер по работе с клиентами # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продажи # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Выполнение плана # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # удаленная работа на телефоне # удаленная работа # работа из дома # звонки из дома # презентация продукта # холодные продажи