Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Артель Дом
Пенза

Коротко о компании «Артель Дом»

Мы занимаемся строительством объектов для Минобороны, РЖД, Промсвязьбанка. Строим только крупные комплексы по всей территории России уже более 5 лет. В данный момент мы делаем объекты в — Пензе, Ростове-на-Дону, Луганске, Москве. За 2023 год мы сделали выручку в 1,7 млрд рублей.

Что нужно будет делать каждый день:

• Технический надзор за ведением работ (инженерные сети — внутренние, наружные).
  • Входной контроль качества проектной и рабочей документации. Анализ на соответствие объемов работ с полученной проектной и рабочей документацией. Выявление несоответствий. Проверка проектно-сметной документации на соответствие рабочим чертежам, СНиП, стандартам, ТУ
  • Разработка и оформление исполнительной документации, комплектация исполнительной документации, исполнительные схемы (Разработка АОСР, ведомостей объемов работ; разработка исполнительных схем; формирование эксплуатационной документации).
  • Разработка и согласование организационно-технологической документации: ППР на строительные работы, ППРк, ППРв, ПОД, ПОС, ТК, графика производства работ (ГПР).
  • Подписание исполнительной документации у инспектора и представителя заказчика. Отработка исполнительной документации со сметным отделом.
  • Контроль качества выполняемых работ, ведение журналов производства работ, входного контроля качества, акты осмотров скрытых работ.
  • Подсчет объемов и состава работ по объектам. Составление полных ресурсных ведомостей, ведение накопительных ведомостей объёмов работ, защита объёмов выполненных работ перед Заказчиком
  • Взаимодействие со службами строительного контроля Заказчика

Ключевая задача на этот год для Инженера ПТО — сдать испольнительную документацию по нашему объекту в Ростове-на-Дону.

• Умение работать в AutoCAD, MagiCAD, nanoCAD
  • Образование в области строительства
  • Опыт работы по профилю от 3 лет
  • Уверенные знания технологии производства работ в области слаботочных систем, систем безопасности, систем транспортной безопасности и внутренних инженерных систем;
  • Знание требований СНиП, ГОСТ, нормативных документов в строительстве
  • Обязательно знания технической документации, оформления исполнительной документации, состава и комплектности проектной документации
  • Чтение проектов (при необходимости — правка); опыт разработки/проверки исполнительной документации
  • Опыт работы с балансодержателями сетей и эксплуатацией, сдачей сетей в эксплуатацию
  • Хорошее знание нормативной базы

Мы готовы предложить:

● Оформление по ТК РФ

● Оплачиваемый отпуск
● Постоянное обучение и развитие в рамках профессии
● Молодой коллектив без закостенелой бюрократической системы
● График работы: понедельник — пятница 9:00 — 18:00 в разгар сезона нужно быть на связи на телефоне в выходные дни.

Если вы дочитали вакансию до конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот (а), кого вы ищете», так мы поймём, что вы внимательно прочли вакансию и это не «спам"-отклик, а значит, с вами стоит продолжить общение.