Менеджер по продажам B2B (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Top 3D Group
Большая Московская улица 1-3

TOP 3D Group уже более 10 лет занимается поставками, сервисом и наладкой профессионального и персонального 3D-оборудования. ​​​​​​У нас выстроены партнерские отношения с лучшими мировыми производителями.

САЙТ КОМПАНИИ https://top3dgroup.ru/

2023 мы приблизились к обороту в 1 млрд. рублей и продолжаем активно развиваться. Мы помогаем предприятиям России найти, привезти и настроить качественное оборудование.

В связи с интенсивным ростом приглашаем в свою команду Менеджера отдела продаж B2B — активного человека, который открыт новым знаниям, достижениям и знает как зарабатывать МНОГО денег.

Чем мы лучше других?

На сегодняшний день в России компания занимает лидирующую позицию на рынке 3D-оборудования. Основные офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Подтянем Ваши умения и навыки до действительно высокого уровня, если вам чего-то будет не хватать для идеальных результатов.

У нас нет бюрократии. Всё делается быстро и качественно.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы в B2B продажах на входящих и исходящих заявках и звонках: от 1 года;
  • Коммуникабельность, упорство;
  • Опыт работы в продаже товаров.

Что предстоит делать?:

• Продавать инновационное 3Д-оборудование, осваивать передовые решения в области аддитивного производства и 3Д-сканирования;

• Обрабатывать входящие заявки и звонки (генерит отдел маркетинга);
  • Организовывать встречи (или звонки) с крупными промышленными компаниями для демонстрации наших решений на базе роботов и их дальнейшей продажи;
  • Общаться с ключевыми людьми в области производства из различных индустрий;
  • Знакомиться с новыми продуктами (Китай, Корея, Тайвань, Россия и др.);
  • Фиксировать свои результаты в CRM-системе Битрикс24, а также 1С Управление торговлей;
  • Обучаться у топовых продавцов;
  • Работать с самыми современными системами по автоматизации продаж, унаследованными из Европы и США;

Твоя цель: Увеличение количества клиентов, рост продаж

Условия работы и перспективы::

• Стильный офис в минутной доступности от ст. м. Владимирская/Достоевская с крутой современной командой
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Прогрессивную шкалу мотивации без потолка. Прозрачность системы мотивации оклад + KPI + % от продаж, верхнего предела не существует;
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Бонус на Новый год
  • Подарок на День Рождения, Выходной в День Рождения;
  • Корпоративное обучение высокого уровня (обучения по продукту, повышение профессиональных навыков);
  • Наставничество и поддержка;
  • Работа в молодой команде профессионалов и отличной рабочей атмосфере (корпоративные мероприятия; чай, кофе и фрукты);
  • Помощь в реализации самых смелых идей.
  • Этичный и полезный продукт, за который заказчики пишут благодарственные письма
  • Отсутствие дресс-кода.

Оставь отклик прямо сейчас и напиши в сопроводительном письме: «Жду подробности», и тогда перед тобой откроются новые возможности зарабатывать и реализовывать крутые проекты!

До встречи на собеседовании!