Специалист по приему входящих звонков

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Деловые Линии
Хабаровск
улица Морозова Павла Леонтьевича 84А

Деловые Линии — одна из крупнейших транспортных компаний России, более 20 лет на рынке.

Станьте частью нашей команды!

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;
  • Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Возможность перейти на удаленный формат работы после прохождения обучения в офисе;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (после 1 года работы);
  • Обучение за счет компании и опытный наставник на период адаптации;
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста через 6 месяцев работы в компании;
  • График работы: 5/2 (10:00—19:00).

Место работы: г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 84 А

А ТАКЖЕ:

• Насыщенная корпоративная жизнь (спортивные мероприятия, конкурсы с призами, тимбилдинги);
  • Все, что нужно для комфортной работы: оборудованное рабочее место, уютная столовая, комната для отдыха;
  • Собственная обширная электронная библиотека, доступно более 2500 книг;
  • Скидки на услуги компании;
  • Действует акция «Привeди дpуга»! За каждогo сoтpудника, тpудоуcтpoенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 15 000 руб. на руки!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Консультировать клиентов по продуктам и услугам компании;
  • Создавать заявки на перевозку груза;
  • Помогать клиентам в решении вопросов.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Готовность общаться с клиентами по телефону;
  • Умение работать с большим объемом информации.

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно!

Вместе нам по пути!

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Контакт».

Мы вам подойдем, если вы искали вакансии: оператор call центра, специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий оператор на телефоне, без опыта работы, работа для начинающих, контакт центр, кц, колл центр, контактный центр, специалист поддержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, администратор, специалист поддержки, консультирование, входящая линия, без продаж, обработка заявок, диспетчер.