Менеджер по развитию внутренней инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Servicepipe
улица Петровка 27

Мы аккредитованная IT компания Servicepipe.

Мы разрабатываем решения, обеспечивающие доступность и безопасность онлайн-ресурсов и оказываем услуги на базе собственной распределённой инфраструктуры

Про проект: мы разрабатываем свой сервис предотвращения DDoS-атак, защиты от ботов и интернет мошенничества.

Процессинг трафика происходит в реальном времени, поэтому мы стараемся создать не только эффективное с точки зрения защиты, но и быстрое с точки зрения производительности решение.

Сейчас в департамент сетевых технологий мы ищем Менеджера по развитию внутренней инфраструктуры.

• Закупка сетевого и серверного оборудования;
  • Закупка расходных материалов для внутренней инфраструктуры и под клиентские проекты (SFP модули, патч-корды, медиаконвертер и т.д.);
  • Работа с дата-центрами, заказ юнитов, стоек;
  • Ведение учета расходов с поставщиками и операторами;
  • Контроль сроков выполнения заказов и остатков оборудования на складе;
  • Ведение расходных договор под развитие внутренней инфраструктуры, общение со смежными отделами.

• Знание рынка местных РФ дистрибьюторов и Китайских поставщиков;
  • Опыт ведения до 10 проектов одновременно;
  • Понимание поставляемых продуктов на базовом уровне: сетевое и серверное оборудование (Huawei, Lenonvo, Dell, Hpe, Supermicro, IBM, Cisco, NetApp, EMC, Juniper и т.д.)
  • Инициативность, активная жизненная позиция, высокая степень самостоятельности, порядочность, знание делового этикета.

• Оформление по ТК РФ;
  • Возможность работать в гибкой структуре и влиять на принятие решений;
  • Уютный офис на Чеховской, возможен гибридный формат работы;
  • Тренинги, курсы, конференции;
  • Гибкий старт рабочего дня;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративная библиотека МИФ;
  • Корпоративная мобильная связь.