Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: БИНОВИ
6-й Верхний переулок 12

КОМПАНИЯ ООО «БИНОВИ», работает на рынке расходных медицинских и косметологических материалов уже более 20 лет. За это время мы успели заработать репутацию надежного поставщика, наладить сотрудничество с мировыми производителями расходных материалов и построить доверительные отношения с нашими клиентами.

Задачи:

• Развитие и ведение матрицы по выделенным категориям товара;
  • Прослеживание и ведение полного ЖЦ товара;
  • Анализ текущего ассортимента: ввод, вывод, ротация;
  • Составление технического задания на проработку, прасчет таргета, объемов продаж и планового объемана ближайшие месяцы.
Мы от вас ждем:
  • Высшее профессиональное образование в области маркетинга (будет преимуществом);
  • Опыт работы от 2-х лет продакт-менеджером (полный цикл запуска продукта/категории);
  • Понимание терминов TAM, SAM, SOM;
  • Определение целевой аудитории продуктов и изучение потребностей пользователей через интервью, опросы и анализ проведения на сайте и в приложении;
  • Желание расти и развиваться в сфере маркетинга;
  • Личные качества — внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности

У Нас вы получите:

• Работу в крупной стабильной компании с хорошей репутацией;
  • Профессиональный рост;
  • Стабильный доход.

• Работу в комфортном современном офисе в локации м. Парнас;
  • Рабочий день с 9.00 до 17.00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Оформление в штат компании с первого рабочего дня;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Яркая корпоративная жизнь — (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги);
  • Дружный коллектив, который участвует в адаптации нового сотрудника — помогает в изучении ассортимента и бизнес-процессов.