Преподаватель по разработке курсов

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Международный институт дополнительного образования
Сургут

МИДО — лидер в сфере профессионального обучения в нефтегазовой отрасли с 2014 года. Мы гордимся нашими аккредитованными программами, соответствующими международным и российским стандартам, и стремимся к непрерывному развитию и внедрению передовых образовательных методик. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам формировать будущее индустрии!

В связи с расширением и развитием новых образовательных направлений, мы ищем талантливого и опытного преподавателя для разработки курсов:

1. Устройство, обслуживание и диагностика резервуаров для хранения сжиженных газов
  2. Первичное и периодическое техническое освидетельствование аппаратов

Если вы обладаете глубокими знаниями, практическим опытом и стремитесь делиться своими знаниями, приглашаем вас стать частью нашей команды!

• Погружение в задачу для составления качественных курсов.
  • Разработка современных и актуальных учебных программ и материалов.
  • Создание лабораторных работ, кейсов и практических заданий для слушателей.

• Высшее техническое образование в области инженерии, механики, нефтегазовой промышленности или смежных специальностей.
  • Значительный практический опыт работы с резервуарами для хранения сжиженных газов и техническим освидетельствованием аппаратов.
  • Опыт преподавания или разработки учебных программ является преимуществом.
  • Знание современных технологий и стандартов в данных областях

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается индивидуально.
  • Возможности для профессионального роста и развития в ведущей компании отрасли.
  • Комфортные условия работы по срокам
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив, поддержка на всех этапах вашей работы.