Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бокус
Чебоксары
микрорайон Волжский-3, Приволжский бульвар 4

IT-компания Бокус -компания, специализирующаяся на разработке программных продуктов и ИТ-решений для частного бизнеса и государственных структур.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 27 ноября 2021.

Признайся себе, ты давно хотел, оставаясь жить в регионе получать московскую зп?

Хочешь хорошо зарабатывать?

Если ты круто продаёшь и работаешь на результат, присоединяйся к нашему сообществу.

С нас (IT-компании Бокус) востребованный продукт, а с тебя его продажа.

Твоя задача — презентация продукта и услуг по теплым заявкам, оставленным через различные каналы продаж.

У нас есть оклад и мы круто платим за результат с каждой сделки!

Благодаря премиям со сделки твой доход может достигать от 100 000₽

Схема работы:

— Мы уверены, что тебя не нужно обучать 5 шагам продаж, мы обучим тебя преимуществам продукта, мы дадим тебе инструменты по его продаже (скрипты, теплые базы и пр.) — ты его продаёшь — мы платим тебе деньги.

— Если ты готов звонить и продавать, откликайся на вакансию, работай столько сколько сможешь и заработай свою московскую зп.

— Что именно мы продаём? Продукт, который не ограничен твоим городом, его можно продавать всему русскоязычному населению, вся Россия и СНГ. Это разработки мобильных и веб-приложений под ключ.

— Звонки и переписка с потенциальными клиентами, для этого у Вас есть теплые заявки;

— Обработка входящих обращений клиентов;

— Разъяснение клиентам условий по разработке приложений;

— Выявление потребностей, подготовка предложений;

— Продажи;

— Быть крутым продажником;

— Стремление освоить новую профессию (при необходимости);

— Огромное желание расти и развиваться в IT- сфере;

— Нацеленность на результат;

— Кайфовать от интересной работы;

Результат в твоих руках!

— Достойная оплата труда (Оклад + премия за выполнение плановых показателей + % за перевыполнение плана);

— Оформление по ТК РФ;

— График работы: 5/2 с 9 до 18 либо с 8 до 17;

— Перспективы карьерного и профессионального роста;

— Молодой дружный коллектив;

— Обучение за счет компании;

— Работа в современном комфортном офисе.