Рекрутер/HR менеджер в Арт - студию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SweetJerry
Лиговский проспект

Мы — студия портретов.
Уже более 6 лет дарим эмоции!
Работаем онлайн по всей России, имеем множество филиалов с производством в разных городах и радуем тысячи клиентов каждый месяц, помогая создать идеальный подарок.

Почему мы? Мы молодая и быстро развивающаяся компания. Работаем из уютного офиса, у нас нет дресс-кода :) обучаем своих сотрудников с нуля и никогда не бросаем в беде! Мы и правда одна большая команда!

Основные обязанности:

• Работа с откликами на различных ресурсах и активный поиск кандидатов;
  • Составление объявлений и отслеживание эффективности ;
  • Разбор откликов;
  • Проведение первичного интервью;
  • Назначение и проведение собеседований;
  • Анализ резюме кандидата по профилю должности;
  • Своевременный подбор и закрытие вакансий.
  • Ведение отчетности по результатам работы.

• ЗП: 50 000р, с возможностью роста
  • График: 5/2 с ПН по ПТ (время работы гибкое)

Чего мы ждём от тебя:

— Желательно опыт работы рекрутером/менеджером по персоналу от полугода (рассматриваем в том числе кандидатов без опыта, но с огромной мотивацией развиваться в сфере рекрутинга);

— Обязателен опыт работы, связанный с общением с людьми от года;

— Умение работать с большим объемом информации, с Google документами, Excel таблицами;

— Коммуникабельность, ответственность, инициативность, развитая эмпатия, грамотная устная и письменная речь.

Ещё из плюсов:

1. Комфортный офис в самом центре Б. Ц. Рост (2 мин от м. Лиговский проспект), удобная транспортная доступность;
  2. Зона отдыха с диваном, с чаем, кофе, печеньками (этим не удивить, мы знаем, но все равно приятно)
  3. Нет жестких начальников (у нас все друг к другу на «ты»)
  4. Очень дружный и молодой коллектив
  5. Возможность карьерного роста

————-
Оставляй отклик, сопроводительное письмо приветствуется.
Если считаешь, что недостаточно опыта и знаний для данной вакансии, но есть желание покорять вершины, всё равно присылай отклик, обязательно рассмотрим резюме!