Менеджер (онлайн)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Удалённый успех
Китай

В данный момент ведется набор менеджеров для работы на дому в сфере онлайн-образования в SKYЕNG и SKYPRO.

• Удаленная работа: Осуществляйте свои обязанности из любой точки мира, экономя время и средства на дорогу.
  • Гибкость графика 5/2: Выбирайте продолжительность рабочего дня — 5, 6 или 8 часов, а также удобные дни для отдыха.
  • Стабильный доход: Оклад + бонусы без верхнего предела. Выплаты производятся два раза в месяц. Менеджеры с опытом могут рассчитывать на доход более 100.000 рублей.
  • Онлайн-стажировка: Перед началом работы вы пройдете обучение под руководством наставников. Все необходимые материалы будут предоставлены, а время на обучение оплачено.
  • Возможности для карьеры: Есть шанс стать руководителем отдела через полгода с повышением зарплаты на 50%.
  • Скидки на обучение: Получите 50% скидку на курсы английского языка, школьные предметы и IT-курсы для себя и своих близких.

Различные форматы работы:

• Вы сможете подобрать для себя направление, подходящее для вашего опыта, графика и ожидаемого дохода.

Требования к кандидатам:

• Необходим компьютер или ноутбук с надежным интернет-соединением.

Хотите стать частью нашей команды? Нажмите «Откликнуться», и мы отправим вам ссылку на анкету для записи на телефонное интервью.