Финансовый советник Private Banking ( UHNWI / HNWI / VIP )

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Avagard

Avagard — провайдер решений по управлению цифровым профилем для состоятельных лиц по всему миру. Наш флагманский продукт — нейтрализация ложной, неактульной и порочащей информации в интернете (в т. ч. последствий заказного черного пиара в интернете) и создание нужного цифрового имиджа в Yandex и Google. С помощью нашей услуги мы помогаем состоятельным клиентам:

• упростить процесс прохождения международного комплаенса (открытие банковских счетов, проведение транзакций, покупка недвижимости и пр.)
  • упростить процесс получения альтернативного гражданства, вида на жительства и виз
  • предотвратить ущерб личной репутации

Помимо основного продукта компания имеет широкую линейку дополнительных услуг — PR-сопровождение и публикации во всех ведущих СМИ РФ и мира, проверка и корректировка международных баз данных (World-Check), консалтинг в области международного комплаенса.

Наши клиенты — это состоятельные люди в сегменте UHNWI, крупные предприниматели, топ-менеджеры, политики, celebrities, работаем также с клиентами из списка Forbes.

Мы партнеры ряда семейных офисов, юридических компаний, private banking и сотрудничаем напрямую с частными банкирами и юристами по всему миру. Являемся лидерами по качеству продукта и уровню сервиса, успешно реализуем проекты в РФ и за рубежом.

Ищем эксперта со своей клиентской базой состоятельных клиентов для рекомендации наших услуг за агентское вознаграждение. Возможна работа по совместительству. Будем рады с Вами обсудить различные варианты сотрудничества.

• Рекомендация услуг нашей компании за агентское вознаграждение
  • Наличие собственной клиентской базы состоятельных лиц в сегменте HNWI и UHNWI или компаний, работающих с состоятельными лицами (семейные офисы, private banking, юридические и налоговые консультанты и пр.)
  • Высокий размер комиссионного вознаграждения (от 300 тыс. руб. за проект)
  • Работа напрямую с директором компании (опыт в консалтинге Big3 по всему миру, выпускник НИУ-ВШЭ)
  • Удаленная работа
  • Возможна работа по совместительству и в формате разовой рекомендации

Ждем Ваше резюме и хорошего дня!