Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: CDEK (ООО Гонец)
Новосибирск
Московская улица 93

Привет! Мы — одни из лучших франчайзи компании СДЭК в Новосибирске.

Благодаря своей команде СДЭК входит в ТОП-3 курьерских компаний России. Открытая дружеская атмосфера помогает нам быть единой командой, работающей более, чем в 3500 подразделений в 25 странах мира.

Мы растем, поэтому нам нужен ведущий менеджер по продажам, который знает как установить контакт с нужным человеком в компании клиента и умеет дать то, что ему нужно.

Ты подойдешь идеально, если легко доводишь сделку до результата и у тебя большие цели в жизни!

Почему у нас круто:

• Внутреннее обучение у нас даст тебе развитие и профессиональный рост
  • Пакет ДМС поможет бесплатно заботиться о своем здоровье (и даже зубах!) в лучших клиниках города
  • Дружный коллектив не оставит тебя в беде и разделит с тобой радости
  • Адекватное начальство всегда поможет и поддержит
  • Справедливое вознаграждение за твой труд даст тебе возможность реализовать свои мечты

Ты:

• имеешь опыт личных B2B продаж и активного поиска клиентов
  • Готов «делать план» и добиваться результата
  • знаешь, что такое воронка продаж
  • хочешь учиться и развиваться

Что надо делать:

• звонить потенциальным клиентам по нашей базе
  • находить нужных людей в компании клиента, чтобы вести разговор с тем, с кем нужно его вести
  • подбирать нужные клиенту услуги и становиться надеждным поставщиком услуг доставки
  • поддерживать и помогать развиваться нашим любимым клиентам

Ещё несколько фактов, которые помогут тебе принять решение:

• У нас качественный продукт с отличной репутацией, который не стыдно и не сложно продавать
  • Мы не ставим планы в первый месяц работы. Только обучение и звонки
  • Гарантированный карьерный рост в случае крутых результатов
  • График работы 5/2, с 10−00 до 19−00, сб. и вс. — выходные дни (возможен гибридный график дом/офис, работа в офисе),
  • Доход без потолка. Оклад 50 000 рублей + ежемесячный бонус за выполнение KPI + 10% с продаж,
  • Корпоративные программы изучения английского и китайского языка.

Жми на «отправить резюме» и присоединяйся к нашей ТОП команде!