Оператор call-центра (без продаж, удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Военно-правовой центр
Калининград
Ленинский проспект

В юридическую компанию ООО «Военно-правовой центр» требуется постоянный сотрудник на позицию ОПЕРАТОР КОЛЛ-ЦЕНТРА (удаленно)

Компания ООО «Военно-правовой центр» более 15 лет успешно занимается юридической помощью военнослужащим и призывникам в городе Калининграде и Калининградской области.

Компания активно развивается и растет. С изменением законодательства, повышением денежного довольствия военнослужащих, корректировкой требований к состоянию здоровья призывников, всё больше клиентов обращаются к нам, чтобы решить свой вопрос в области военного права, получить законно отсрочку или освобождение от призыва, в полном объеме реализовать все свои права и защитить свои интересы. Сейчас перед компанией стоит задача — стать № 1 на рынке.

Чем нужно будет заниматься:

• осуществлять запись ВХОДЯЩИХ клиентов (по заявкам) на юридическую консультацию;
  • информировать об оказываемых услугах Компании;
  • сориентировать по местоположению офисов;
  • РАБОТА ТОЛЬКО С ВХОДЯЩИМИ ОБРАЩЕНИЯМИ, БЕЗ ХОЛОДНЫХ БАЗ!

Что еще мы ждем от нашего сотрудника:

• возможность работать удаленно (наличие компьютера/ноутбука, гарнитуры, стабильный интернет);
  • наличие опыта работы в клиентском сервисе от 6 мес;
  • наличие опыта работы в колл-центре от 6 мес (желательно);
  • готовность пройти обучение (1 день, оплачивается).

• Работа полностью удаленная.
  • Прозрачная система мотивации (оклад+премия) средняя ЗП 30−40 000 рублей.
  • Официальное оформление.
  • Постоянное обучение и поддержка.
  • Возможность работать из любой точки по графику пн-пт 07:00 — 13:00, 9:00 — 15:00, 13:00 — 19:00 и 15:00 — 21:00 (мск) смены чередуются. + дежурные сб (12:00—16:00) и вс (12:00 — 14:00) (по очередности всего 2−3 раза в мес);

• Работа в стабильной компании с 16ти летним опытом.