Руководитель склада запчастей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГЛТ
Бронницы
уч4

Добрый день, уважаемый соискатель!

Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» — это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек. В этом году компания отметит свое 27-летие.

В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Руководителя склада запчастей.

• Достойную оплату труда, в соответствии с вашей квалификацией;
  • Комфортный график работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 с двумя выходными и выходными в праздничные дни!
  • Вы будете работать и развиваться в дружном и идейном коллективе;
  • Обучение, адаптацию и поддержку на всех этапах за счет компании;
  • У Вас будет доступ к корпоративной базе знаний;
  • У Вас будет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, который Вы сможете планировать заранее;
  • У нас интересная корпоративная жизнь, скучно точно не будет!

• Планирование, организация и контроль работы складского хозяйства;
  • Организация приёма, хранения и транспортировки запчастей;
  • Контроль проведения складских операций, оформление их в 1С, контроль качества поступающих запчастей;
  • Внедрение новых процессов;
  • Недельные отчеты перед головным офисом;
  • Решение всех текущих оперативных вопросов;
  • Проведение инвентаризаций;
  • Ведение учёта ТМЦ в 1С и установленной документации;
  • Осуществление складских операций по обработке грузов;
  • Работа с первичной документацией;
  • Управление складским хозяйством;
  • Контроль и обучение персонала.

Мы ожидаем:

• Знание: порядка планирования, организации и проведения складских операций, способов приёма, хранения и транспортировки ТМЦ; основ складской логистики, порядка проведения инвентаризаций; основ адресного хранения, порядка его поддержания.
  • Ответственность, порядочность.
  • Нацеленность на долгосрочную работу.
  • Опыт работы начальником склада; опыт с запчастями будет являться существенным преимуществом.
  • Понимание работы WMS.
  • Уверенный пользователь ПК.