Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Работодатель: Архградо
от 30000 до 120000 RUR
Тамбов
Коммунальная улица 19

Мы — проектно-архитектурная команда Архградо и за нашими плечами более чем 30-ти летний опыт работы и более 10 000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее. Главные направления деятельности сегодня — это промышленное проектирование, проектирование сельскохозяйственных комплексов и объектов, проектирование коммерческой и жилой недвижимости.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, любящих проектную деятельность, стремящихся развивать своё мастерство и готовых отвечать за общий результат!

• Собирать исходные данные для разработки разделов ЭС, ЭМ, ЭО;
  • разрабатывать проектную документацию по разделу 5.1. «Система электроснабжения»;
  • разрабатывать разделы проекта электроснабжение, электроосвещение, силовое оборудование, электрооборудование, молниезащита и заземление;
  • производить электротехнические расчеты;
  • координировать принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям проекта);
  • подготавливать проекты к проведению государственной и негосударственной экспертиз.
  • Сопровождать свой раздел в органах и госэкспертизы.
  • Высшее техническое образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • умение работать в AutoCAD, ArchiCAD.
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • возможно удаленная работа;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • корпоративное обучение;
  • возможности для профессионального и карьерного роста и развития;
  • офис в центре города.

Проектирование — основа строительства. Проект облачает замысел в комплексное техническое решение с привязкой к конкретной местности. От качества выполнения проекта зависит надежность и безопасность строения, эргономика, комфорт проживания и работы, визуальное восприятие, внешняя привлекательность объекта, согласованность с окружающей средой и экологичность. Наша миссия — качественная реализация замысла заказчика в соответствии с современными требованиями, ведущая к созданию комфортного и безопасного для жизнедеятельности человека пространства и успеху заказчика.

Мы проектируем жизнь!