Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Поток-Био
Ижевск

В связи с расширением отдела АСУ ТП нам требуется инженер-проектировщик АСУ ТП

Что мы ждем от кандидата:

• Профильное образование;
  • опыт работы от 1 года;
  • Уверенный пользователь: AutoCAD, MS Office;
  • Опыт проектирования в сфере АСУ ТП от года;
  • Знание основ электротехники, автоматики и средств измерений;
  • Знание нормативно-технической документации в проектировании и строительстве;
  • Знание совреенной номенклатуры АСУ ТП, электротехнической и кабельной продукции, слаботочных систем и систем электроснабжения, умение работать с каталогам и умение читать электрические схемы;

• Разработка и согласование проектной документации в области АСУ ТП;
  • Составление спецификаций, подбор оборудования;
  • Решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку;
  • Консультации по вопросам, входящим в компетенцию;
  • Участие в разработке технических стратегий по применению средств и оборудования АСУ ТП;

• Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), регулярная индексация, 13 зарплата, индивидуальные премии и доп. бонусы за проекты и успехи. Оплачиваемый отпуск и больничный;

• В среднем заработная плата от 85 000 руб. (на руки);
  • Удобный график работы: 5/2 с 08.00 до 16.30 (суббота и воскресенье выходные);
  • Удобные рабочие места, оборудованные современной техникой и мебелью (мощный компьютер);
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, возможность профессионального роста и развития;
  • Активный и вовлеченный в бизнес- процессы собственник;
  • Молодой и дружный коллектив которым мы гордимся;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей;
  • Приятные офисные «плюшки»: кофемашина, настольный теннис, тренажеры, место для отдыха и приема пищи;
  • Комфортабельные корпоративные микроавтобусы, тк мы находимся в 15 минутах от города;
  • Трансфер до места собеседования и обратно на корпоративном автомобиле!

Интересно — откликайтесь, мы ждём именно Вас!