Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Владимирский хлебокомбинат
Владимир
Большая Нижегородская улица 80А

Добрый день, уважаемый руководитель ! Приглашаем Вас в нашу дружную HR — команду!

Любовь к своему делу и нацеленность на результат — залог нашего совместного успеха! Мы работаем в хлебопекарной отрасли, и доброе отношение, доброжелательность это одна из наших традиций! Присоединяйтесь- вместе мы сильнее!

Вам предстоит интересная работа :

• Оптимизировать систему по подбору персонала, взаимодействие с руководителями отделов по формированию заявок, профиля должности;
  • Анализ и организация рекламы в оптимальных источниках привлечения для целевой аудитории, поиск новых путей для подбора.
  • Развитие HR-бренда компании;
  • Организация работы отдела по привлечению в команду новых сотрудников и отбор лучших, проведение телефонных и личных интервью;
  • Мотивацию кандидатов к работе в компании, проведение аналитический работы по профилю;
  • Организация работы по сопровождению кандидатов до оформления в штат компании, выдача направлений на медицинский осмотр, проведение первичной адаптации
  • Обеспечивать обратную связь кандидатам по результатам собеседований
  • Организация работы с кадровыми агентствами;
  • Вести информацию о вакантных должностях и кандидатах в программе 1С (ЗУП)
  • Руководство отделом (2 человека)

Будем рады если Вы:

• Искренне интересуетесь сферой HR;
  • Работаете на результат
  • Имеете практику успешного рекрутинга, навыки успешного взаимодействия с людьми;
  • Открыты и доброжелательны

• Комфортный график работы 5/2 (возможно гибкое начало рабочего дня)
  • Гарантируем соблюдение трудового законодательства и социальных программ
  • Достойная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц)
  • Корпоративная сотовая связь
  • Приоритет профессионального обучения и развития
  • Поддержка семейных ценностей (подарки и мероприятия для детей)
  • Интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании);
  • Бассейн и тренажерный зал с первого дня трудоустройства
  • Удобное расположение и транспортная доступность
  • Команда людей, любящих свое дело!!!