Повар

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КВАРТА
Тюмень
улица Дмитрия Менделеева 1

Компания «Живоесть» работает под юридическим лицом «ООО Кварта». Мы организовываем кафе корпоративного питания на предприятиях. Наши кафе не похожи на привычные всем столовые.

На данный момент наши кафе находятся в таких компаниях, как «Леруа Мерлен», заводы «Новотэк», Фармасинтез и Россети.

Нам требуются: Повара универсал

А) Повар универсал — специальные (профессиональные) должностные обязанности:

— Приготовление блюд и кулинарных изделий, требующих простой кулинарной обработки.

— Приготовление из полуфабрикатов мясной и рыбной продукции.

— Подготовка линии раздачи к работе,

— Выкладка готовой продукции и подача ее гостям,

— Постоянный контроль количества и качества представленного ассортимента на — раздаче, пополнение, замена, помощь поварам;

— Приготовление полуфабрикатов из мясной и рыбной продукции.

Общие должностные обязанности работника организации:

— Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актов организации,

— Соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

— Выполнение в рамках трудового договора распоряжений работников, которым он подчинен согласно настоящей инструкции.

— Выполнение работы по приемке и сдаче смены, чистке и мойке, дезинфекции обслуживаемого оборудования и коммуникаций, уборке рабочего места, приспособлений, инструмента, а также по содержанию их в надлежащем состоянии;

— Ведение установленной технической документации

— Требуемый опыт работы: 1−3 года

— Полная занятость, полный день

— Опыт работы пекарем обязателен, наличие мед.книжки.

— Средне-специальное образование

— Полный рабочий день