Менеджер по работе с клиентами (продажи препаратов эстетической косметологии)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ASK cosmetics
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 9

Уважаемый соискатель!

Компания «АSK cosmetics» занимается продвижением на Российский рынок товаров для косметологии и эстетической медицины.

Цель компании: удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты.

В нашу уютную компанию ищем коллег — менеджера по продажам и работе с клиентами.

Наш продукт: инъекционные препараты и профессиональная косметика, производство Россия, Европа, США.

• Работа с клиентами в офисе, ведение существующих (предоставим базу) и привлечение новых клиентов;
  • Обработка входящих заявок, деловая переписка, консультация по ценовой политике;
  • Изучение и анализ потребностей клиентов;
  • Оформление заявок на доставку, отгрузка товаров партнерам;
  • Расширение заказов клиентов, стимуляция продаж;
  • Ведение рабочей и отчетной документации;

Мы будем рады нашему сотрудничеству, если у Вас есть:

• Образование: высшее или среднее специальное;
  • Грамотная речь, умение задавать вопросы и слушать клиентов;
  • Активная жизненная позиция, аналитический склад ума, чувство юмора, коммуникабельность, энергичность и ответственность в работе;
  • Знание рынка Бьюти индустрии (как преимущество);
  • Нацеленность на результат;
  • Знание ПК на уровне: уверенный пользователь, знание 1С (научим), MS Office (Word, Excel);
  • Опыт работы в продажах;

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + % с продаж);
  • График работы пн — пт с 09:00 до 18:00, сб и вс — выходные;
  • Уютный и современный офис в шаговой доступности от остановки Профсоюзная;
  • Полноценное обучение и ввод в должность;
  • Корпоративную мобильную связь.

Перспективы:

Мы поощряем инициативу и классные идеи, которые помогают улучшать компанию и увеличивать продажи. Мы постоянно растем и развиваемся, улучшая условия работы и мотивацию для персонала. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые нацелены на высокие достижения и результаты и показывают лояльность к компании.