Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бизнес-Партнер
Набережные Челны
проспект Вахитова 20Б

Немного о нашей компании по производству и установке окон. Мы более 15 лет на рынке Н. Челнов, Нижнекамска, Елабуги. Сейчас наступил момент, когда нашему руководителю нужен помощник, для организации процессов, читайте ниже. Если Вам интересно, то мы будем рады совместной работе.

• Ведение делопроизводства;

• Координация деятельности команды: составление графиков встреч, созвонов, напоминание команде о совещаниях и мероприятиях;

• Поиск информации для руководителя;

• Сбор, анализ и структурирование информации: актуализация и дополнение Базы знаний;

• Составление таблиц с формулами и подсчетами, визуализация данных в виде презентаций, схем и пр.;

• Составление калькуляций — оформление, выдача первичной бухгалтерской документации в 1с;

• Составление договоров, спецификаций, протоколов разногласий, выставление клиентам счетов на оплату;

• Контроль кредиторской/дебиторской задолженностей;

• Составление и проверка сметной документации — будет приоритетом, но не обязательно;

• Командировки с руководителем по РФ;

• Составление актов по форме КС-2, КС-3 — будет приоритетом, но не обязательно;

• Забота об офисе: покупка кофемашины, канцтоваров, заказ воды и пр.

• Высшее образование;
  • Опыт работы обязателен;
  • Возможность командировок;
  • Знание Microsoft Office;
  • Знание первичной бухгалтерии, опыт работы в 1С — будет приоритетом;
  • Умение планировать рабочий день.
  • График работы 5/2, 09.00−18.00;
  • Договор с замозанятым;
  • Комфортный офис на 2ом этаже Т. Ц. Панорама;
  • Оплачиваемый отпуск, согласно ТК;
  • Мы развивающаяся компания с ростом 50−60% в год, штат сотрудников растет, лояльное отношение к сотрудникам: детсады, школы, больницы, административный отпуск 1−2 дня.