Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Холдинг Первая мебельная фабрика
Мебельный проезд 4

Компания «Первая мебельная фабрика» - лидер на рынке мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В связи с увеличением объёмов продаж и производства, мы приглашаем в нашу команду Специалиста по охране труда

В нашей компании Вам предстоит:

• Проводить все виды инструктажей по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и пр.;
  • Актуализировать ЛНА, оформление инструкций, приказов, журналов по инструктажам по ОТ, ПБ и т.д.;
  • Взаимодействовать с надзорными государственными органами (при необходимости);
  • Организовывать обучение работников;
  • Разрабатывать мероприятия по предупреждению (профилактике) травматизма, аварий и т.д.
  • Организовывать обучение работников по охране труда, повышению квалификации, промышленной безопасности и электробезопасности;
  • Проводить вводный инструктаж для вновь принятых сотрудников;
  • Организовывать и координировать работы по охране труда, контроль за соблюдением правил ОТ и ПБ;
  • Участвовать в расследовании несчастных случаев в организациях;
  • Организовывать проведения СОУТ на рабочих местах; (выбор подрядных организаций)
  • Организовывать проведения оценки профессиональных рисков; (выбор подрядных организаций)
  • Проводить работы по подготовке документации на допуск персонала к работам с повышенной опасностью;
  • Организовывать проведение медицинских осмотров;
  • Участвовать в разработке должностных инструкций.

Мы ждем от Вас:

• Высшее образование/ диплом профессиональной переподготовки/повышение квалификации по направлению «Охрана труда»;
  • Знание актуального законодательства в сфере охраны труда;
  • Уверенное пользование офисными программами MC Office;
  • Опыт работы по специальности от 1-го года (желательно на производстве);

Наша компания Вам гарантирует:

- Работу в команде профессионалов с четко отлаженными процессами в службе охраны труда

- Оформление по ТК РФ

- Уровень з/п обсуждается в зависимости от опыта кандидата

- Пятидневную рабочую неделю, с 8.00 до 16.30

- ДМС после окончания испытательного срока;

- Работу в стабильной компании – лидере отросли с высочайшим качеством продукции

- Рабочее место в Приморском районе, м. Старая деревня, Мебельный проезд дом 4