Менеджер по записи клиентов в фитнес-бутик (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Стрижова Анастасия Олеговна)
Балаково

В международную сеть студий балета и растяжки «LEVITA» приглашаем ответственного, позитивного и разговорчивого МЕНЕДЖЕРА ЗАПИСИ КЛИЕНТОВ (Оператор) удаленно

Вы — активный специалист с опытом работы в колл-центре/в продажах, хотите сделать карьеру в компании с большими возможностями развития.

Вы не просто ведомый сотрудник, а специалист, который умеет и вести проекты самостоятельно и эффективно работать в команде.

Вы прекрасно осознаете всю ответственность и вовлеченность даже в удаленной работе

Мы в поиске увлеченного своей профессией, который привнесёт свежие идеи, новые взгляды и поможет нам с обраткой/записью теплых и горячих клиентов.

• удаленный формат работы из любой точки страны

• ответственный работодатель, лояльное руководство, слаженный коллектив, работа в команде

• удобный график работы 2/2 (09−20 по мск)

• стабильная з/плата без задержек (ставка за смену + достойный KPI)

• совокупный доход от 35000руб и выше (без «потолка»)

• обучение, реальный карьерный рост и повышение квалификации

•корпоративные бонусы сети (бесплатное посещение занятий в Саратове, розыгрыши призов, корпоративы и многое другое)

С вашей стороны необходимо и достаточно / Must have:

• успешный опыт работы — аналогичный или подобный в фитнес индустрии/творческих студий/салонов красоты/колл-центрах и тд

•обработка теплых и горячих лидов путем исходящего звонка

• заполнение карточек клиентов в Amo-crm

• грамотная обработка всех вопросов, возражений и страхов клиентов, четкое «закрепление» клиента на занятие

• стремление добиваться результатов и развиваться вместе с компанией как личность и как профессионал

•участие в планерках/обучениях компании

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

• вы не просто решили устроиться на подходящую работу, а построить карьеру, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки

•рассматриваются кандидаты без совмещений с другой работой/учебой

Работа в удовольствие! Нужно всего лишь знать правильные места!

Мы находимся почти во всех районах Саратова, а сейчас пределагаем удаленную работы всем регионам России, в отличие от всё ещё сложной ситуации в стране (на рынке фитнес индустрии), у нас ДВИЖ, ЖАРА и ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

У нас много клиентов, много ответственной и интересной работы, сейчас мы открываем много возможностей для профессионального и карьерного роста для тех, кто действительно заинтересован в личном успехе и творчестве также, как и в общем успехе и развитии компании!

Ждём ваших откликов с резюме!