Менеджер отдела логистики

Работодатель: Truck Relax
от 60000 до 120000 RUR
Кемерово
Рудничный район, Р-255 Сибирь, 295-й километр

Наша компания «АвтоВозим» занимается перевозками автомобилей и коммерческой техники по России и СНГ. Мы работаем с 2006 года. За годы работы мы заработали хорошую репутацию на транспортных порталах. Это позволяет сделать вывод, что у нас классная команда и очень качественный продукт.

Мы динамично развиваемся и расширяемся, именно поэтому ищем Специалиста по логистике в нашу команду!

• Стабильную заработную плату от 60 000 до 120 000 руб. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соц. пакетом (оплата больничных листов, отпускных);
  • Рабочий график 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Удобное, светлое, собственное рабочее место;
  • Корпоративную столовую для сотрудников;
  • Оплачиваемую корпоративную сотовая связь;
  • Постоянное развитие и обучение (система наставничества);
  • Возможность обучения/повышения квалификации за счет Компании;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.

Ваши обязанности:

• Работать с клиентами компании (с момента оплаты до момента получения груза клиентом);
  • Отвечать за загрузку собственного транспорта компании (междугородняя перевозка легковых и коммерческих автомобилей, сложные перевозки крупнотоннажных и негабаритных грузов);
  • Работать с базой партнеров перевозчиков по всей России (автовозы);
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями компании;
  • Работать с 1С.

Наши требования:

• Опыт работы в сфере логистики;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С, Internet, электронная почта);
  • Клиентоориентированность, грамотность, пунктуальность, внимательность.

Место работы: 297 км трассы Р 255 (2 км от поста ГИБДД в сторону Кедровки). На автомобиле дорога до работы занимает всего 30 мин. езды из центра города Кемерово.

Для сотрудников организуем доставку до работы и обратно.

Откликайтесь, мы ждем Вас в наш дружный коллектив! Позвоните и узнайте дополнительную информацию.