Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Контур пополняет команду HR и ищет эффективного и неутомимого специалиста по подбору персонала!

Главной вашей задачей будет найти, вдохновить и пригласить на собеседование кандидата, а конечной целью — привести в компанию заинтересованных, эффективных и разделяющих ценности компании людей.

Для этого вам необходимо будет:

• получать заявки на вакансии и формировать портреты кандидатов,
  • публиковать привлекательные объявления о вакансиях,
  • разбирать отклики и осуществлять активный поиск кандидатов,
  • проводить телефонные интервью и приглашать кандидатов на собеседования с руководителями,
  • сопровождать кандидатов на всех этапах отбора

Важно! Практически 100% времени вы будете работать по телефону и общаться с «клиентщиками»: менеджерами по продажам, телемаркетологами, специалистами по работе с клиентами. Мы ищем сотрудников на продажи в бизнес-секторе, поэтому принимаем только потенциально крутых (с ними есть о чем поговорить!).

• Мы предлагаем им хорошие условия труда: конкурентный оклад, белую заработную плату, новый офис с кофе и печеньками, все соцгарантии, адекватные планы, карьерный рост и т. д.
  • Мы используем разные инструменты подбора и постоянно ищем новые способы выйти на интересных для нас кандидатов.

Территориальный охват поиска: Пермь, Тюмень, Киров, Ижевск, Ханты-Мансийск.

Плюсы работы

• Быстрый результат: ежемесячно вы закрываете много вакансий и в режиме онлайн видите, как помогаете подразделению делать планы и выполнять показатели. На ваших глазах кандидаты из новичков превращаются в руководителей.
  • Неформальное общение: в основном ваши заказчики — это молодые, драйвовые ребята, которые нашли себя в продажах.
  • Энергичность: вам точно не будет скучно и вы будете развиваться каждый день.
  • Влияние на свой доход: ежемесячная постоянная часть и квартальная премия за выполнение плана найма, а также бонус за каждого кандидата при перевыполнении плана.
  • Отличная возможность начать карьеру в HR в крупной IT-компании.

Откликайтесь, если вы

• Любите людей с их плюсами и недостатками. Просто так, потому что они хорошие. Нам нравится, когда сотрудник светится изнутри, разговаривая с кандидатом :)
  • Хотите работать в сфере подбора персонала и рассматриваете это направление как старт карьеры. Здорово, если у вас есть опыт в рекрутинге или телефонных интервью. Но если его нет, но есть большое желание — откликайтесь!
  • Работаете в продажах и хотите сменить сферу? Это отличный вариант для вас!
  • Генерируете и эффективно реализуете свои идеи.
  • Любите много общаться, не боитесь звонить и, даже когда очень устали, можете сохранить тепло в голосе и в глазах.

Если узнали себя в описании и где-то внутри почувствовали душевные вибрации, смело отправляйте резюме, мы с большим удовольствием с вами пообщаемся!