Фармацевт-провизор

Работодатель: Фармсистема
от 120000 до 130000 RUR
Апатиты
улица Ленина 22

ООО «Фармсистема» приглашает Вас присоединиться к нашему дружному коллективу на должности провизора, фармацевта.

Мы предлагаем трудоустройство как вахтовым методом, так и в соответствии с классическим трудовым договором.

Все аптеки расположены на больших площадях, что позволяет трудиться в комфортных для наших сотрудников условиях, форма выкладки закрытая, большой ассортимент.

Наши гарантии при трудоустройстве вахтовым методом:

— заработная плата — 110000 р. в месяц (после налогообложения, «чистыми») + бонусные и межвахтовые выплаты. Итого: от 130000 р. в месяц.

— оплата проезда к месту работы и обратно к месту проживания;

— предоставление жилья за счет средств организации;;

— отпуск — 52 дня, компенсация дороги к месту отдыха и обратно;

— мед. осмотр за счет средств организации;

— премии (по результатам работы);

— обучение и командировки за счет средств организации;

— карьерный и профессиональный рост с перспективой занять руководящую должность в компании;

— официальное трудоустройство, вся деятельность в компании — в строгом соответствии с нормами ТК.

— социальные и другие предусмотренные законодательством гарантии.

— график работы — смена — 12 часов, 30 мин. перерыв на обед, 1 выходной в неделю, 2мес. (работа)/1 мес (междувахтовый отдых) — заработок за два месяца до 260 000 р. с учетом бонусов и межвахтовых выплат.

При трудоустройстве по классическому ТД:

— заработная плата — 90 000 р. в месяц (после налогообложения, «чистыми») + проживание за счет организации — 1,5 ставки (смена 12 ч, обед 0,5 ч, график 3/2).

— заработная плата — 60000 р. в месяц (после налогообложения, «чистыми») + проживание за счет организации — ставка (7,2 часа смена).

— иногородним гражданам при трудоустройстве на постоянной основе предоставляется проживание за счет средств организации на 6 месяцев, далее — по решению руководства.

— отпуск — 52 дня;

— оплата дороги к месту работы ;

— официальное трудоустройство;

— социальные и другие гарантии, предусмотренные законодательством.

Наша главная задача — оказание качественной фармацевтической помощи населению в городах присутствия.

Мы гарантируем комфортные бытовые и трудовые условия нашим сотрудникам.

На данный момент вакансии актуальны в гг. Апатиты, Ковдор Мурманской области.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!