Администратор сайта/web-администратор

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Научно-Технический Центр Спектр
Королев
проспект Космонавтов 47/16

В динамично развивающуюся компанию ООО «НТЦ Спектр» на постоянную работу требуется администратор сайта. Мы занимаемся поставкой и сервисным обслуживанием измерительного оборудования. На рынке с 2007 года.

• Работа с сайтом:
    • Администрирование доменов, оптимизация скорости работы, улучшение удобства работы с сайтом, обновление, установка сторонних модулей, работа с графическим дизайнером (баннеры, акции, слайдеры) работа с CSS.
    • Обеспечение бесперебойной работы сайтов организации.
    • Интеграция с 1С.
    • Настройка бэкапов, решение не стандартных ситуаций и задач.
    • Составление ТЗ сторонним специалистам для своевременного решения задач и оптимизации бизнес процессов.
  • Работа с контентом сайта:
    • редактирование торговых предложений, фото, описание, технические характеристики, акции.
    • Публикация на сайт статей и новостей, размещение баннеров, акций и рекламных предложений.
    • Загрузка контента на сайт из различных источников в том числе из программы 1С Предприятие.
    • Контроль качества наполнения ресурса.
  • SEO продвижение: МЕТА-теги, выполнение правил написания текстов, проверка уникальности текста, распределение ключевых слов в структуре сайтов, регистрация сайтов в каталогах и т.д.
  • Работа с рекламой и статистикой:
    • Создание, ведение и оптимизация рекламных компаний Yandex. Direct и GoogleAdwords.
    • Постоянный мониторинг, анализа посещаемости ЯндексМетрика и GoogleAnalytics.
    • Организация выгрузки торговых предложений в рекламные компании, магазин ЯндексМаркет и в другие маркетплейсы.
  • Уверенный пользователь 1C Битрикс.
  • Продвинутый пользователь ПК.
  • Базовые навыки программирования PHP.
  • Знание основ интернет-маркетинга.
  • Навыки и опыт работы с контекстной рекламой.
  • Опыт работы Администратором сайта/Web администратором/Seo оптимизатором.
  • Мы отдаем предпочтение кандидатам с портфолио
  • Работа в офисе на территории работодателя в г. Королёв
  • Пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9 до 18 часов. Перерыв на обед, согласно внутреннему распорядку организации.
  • Испытательный срок, в процессе которого мы проводим ознакомление со спецификой работы в нашей организации.
  • Обучение в процессе работы мы не производим, поскольку рассматриваем кандидатов с опытом.
  • Заработная плата складывается из окладной части и процента от прибыли.
  • Оформление по Т. К. Карьерный рост зависит только от Вас.