Механик/Инженер по ремонту (полиграфического оборудования)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Диамант Флекс
Бердск
улица Зелёная Роща 7/19

Механик/Инженер по ремонту/Наладчик оборудования (полиграфического оборудования)

Полная занятость, сменный график

Компания «Диамант Флекс» приглашает на работу в свою команду!

Адрес: г. Бердск, ул. Зеленая Роща

Мы работаем на российском рынке с 2005 года и являемся одной из крупнейших типографий от Урала до Дальнего востока. Наша компания постоянно развивается для повышения качества выпускаемой продукции. Основная часть наших заказчиков работает на рынке производства и продажи продуктов питания, что гарантирует постоянный спрос на нашу продукцию.

• Выполнение диагностики, регулировки и ремонта полиграфического оборудования;
  • Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), участие в разработке карт технического обслуживания оборудования;
  • Самостоятельная слесарная обработка деталей и узлов;
  • Определение степени износа деталей и узлов, составление ведомостей дефектов;
  • Подбор запчастей и комплектующих, составление заявок на закупку материалов, запасных частей, инструментов и т.п.;
  • Дежурные выезды для устранения аварийных ситуаций с оборудованием;
  • Ведение отчетной документации, связанной с деятельностью Службы главного механика;
  • Контроль и оценка технического состояния оборудования;
  • Расчет производственных мощностей для установки дополнительного и вспомогательного оборудования;
  • Регулировка оборудования;
  • Анализ причин отказа и остановок оборудования и их устранение;
  • Разработка правил эксплуатации оборудования и контроль за их исполнением со стороны производственного персонала;
  • Ведение технической документации.

• Техническое образование;
  • Опыт работы на инженерно-технических должностях не менее 2-х лет;
  • Опыт наладки сложного производственного оборудования;
  • Навыки ремонта механических узлов, гидравлических и пневматических систем и устройств;
  • Навыки выполнения слесарных работ, связанных с ремонтом и модернизацией оборудования;
  • Самостоятельность в работе (способность разобраться в проблеме оборудования и устранить).

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы, а 5/2. (с 08:00 до 18:00), дежурные вызовы в выходные (согласовываются);
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), оплачиваемые дежурные вызовы;
  • Работа на современном, чистом производстве;
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните свою карьеру в одной из крупнейших типографий России!