Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Фотомеханика
Цветочная улица 25

Фотомеханика — динамично растущая компания, работающая в сфере автоматизации складской логистики. Мы производим, поставляем и интегрируем конвейерные и сортировочные системы для наших заказчиков.
Наши клиенты — это лидеры рынка в области интернет-торговли, логистические операторы, розничная торговля продуктами питания, фармдистрибьюторы.

В связи с ростом и расширением мы ищем Менеджера по логистике и ВЭД.

• Участие в проектной деятельности (логистика полного цикла — от закупки материалов до отгрузки клиенту);
  • Планирование закупок в Китае, контроль поставок;
  • Сопровождение ВЭД (оформление необходимых для ввоза документов, организация перевозки и т.д.)
  • Переговоры с контрагентами, размещение заказов, согласование цен, сроков и условий;
  • Поиск партнеров и усовершенствование текущих условий организации ВЭД компании;
  • Решение претензионных вопросов с поставщиками (составление рекламаций, обмен/возврат товаров);
  • Контроль документооборота с поставщиками;
  • Взаимодействие с другими подразделениями организации.

• Опыт работы в закупках от 2х лет;
  • Высшее образование в сфере логистики;
  • Ответственность, пунктуальность, настойчивость и внимание к деталям;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Навыки деловой коммуникации;
  • Умение эффективно управлять своим рабочим временем и структурировать свою работу;
  • Базовый опыт работы в MS Office, Google Docs, знание 1С будет Вашим преимуществом.

• Работа в неформальной атмосфере, в сплоченной команде молодых профессионалов;

• Уютный офис у м. Московские Ворота / м. Электросила;
  • Полная занятость, гибкое начало рабочего дня, возможность работать удаленно несколько дней в неделю по согласованию;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оформление по ТК, оплата отпусков и больничных;
  • Премии за участие в реализации проектов.