Специалист технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Легасофт
Смоленск
Ново-Рославльская улица 13

ООО «Легасофт» — российская аккредитованная IT-компания, с опытом работы более 10 лет. Основное направление деятельности — автоматизация и поддержка клиентов на базе программных продуктов 1С

Мы ищем талантливых, энергичных людей, которые считают, что смогут реализовать себя в IT-сфере. Начинающий специалист получит в нашей компании прекрасные условия для старта успешной карьеры и возможности для дальнейшего развития

Чем тебе предстоит заниматься

— Оказывать клиентам техническую и методическую поддержку по работе программных продуктов 1С: Розница, 1С: Управление нашей фирмой, 1С: Управление торговлей;

— Составлять инструкции и технические задания, тестировать доработки и внедрять их клиентам;

— Работать с торговым оборудованием: кассы, эквайринг, весы, сканеры и др.;

Для нас важно

— Стремление помочь клиенту;

— Готовность к постоянному обучению и самосовершенствованию;

— Ответственность, исполнительность и грамотная речь.

Будет плюсом

— Высшее образование.

— Опыт написания инструкций и документации.

— Опыт работы в службе поддержки.

Что мы предлагаем

— Обучение и наставничество на время испытательного срока, индивидуальный план развития в компании с четкой системой мотивации;

— Стабильную и конкурентоспособную «белую» заработную плату: оклад + премия (по итогам работы) с возможностью дальнейшего повышения;

— Полное соблюдение ТК РФ;

— График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;

— Возможность бесплатно обучаться продуктам 1С с получением сертификатов;

— Дружный коллектив;

— Отсрочка от срочной службы, в соответствии с действующим законодательством для аккредитованных IT-компаний;

— Стильный современный офис в самом центре г. Смоленска;

— Профессиональный рост и развитие.

Если у вас есть опыт работы в данной сфере — напишите нам и мы сможем обсудить индивидуальные условия.