Менеджер по логистике (логист/диспетчер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Золотой Фонд
Минеральные Воды
проспект 22-го Партсъезда 145

• Взаимодействовать с перевозчиками и грузовладельцами, оформлять заявки на перевозку, контролировать все этапы доставки грузов.
  • Уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, стрессоустойчивость
  • полный рабочий день

Привет, меня зовут Владимир Титов. Я основатель и собственник транспортно-логистической компании «Золотой Фонд» которая в 2023—2024 году занимает 1-е место по России среди перевозчиков- экспедиторов из 33000 участников на бирже грузоперевозок АТИ.

Я хочу пригласить тебя в нашу команду. Мы динамично растем, у нас есть работа для тебя.

Если ты умеешь эффективно взаимодействовать с поставщиками и клиентами, готов продавать услугу по перевозке грузов, уверенный пользователь ПК, владеешь навыками по документообороту, есть опыт работы в CRM системе, уже достиг хороших результатов в транспортной логистике или ХОЧЕШЬ С НУЛЯ НАУЧИТЬСЯ этой профессии и работать у нас то, добро пожаловать!

Вакансия открыта до 30 июня .

Кто мы ?

Наша компания основана в 2007 году и занимается перевозкой грузов по России собственным и привлеченным транспортом. Сотрудничаем с ведущими производителями товаров во многих регионах страны. Нашими услугами пользуются небольшие и крупные компании перевозчики, маленькие и крупные заводы производители и торговые сети. Доставка грузов осуществляется во все крупные сети России (Магнит, Пятерочка, Лента, Красное-Белое и т.д.). В год мы организовываем и осуществляем более 10 тысяч рейсов 20 -ти тонными фурами.

Наш офис находится в лучшем бизнес центре города Минеральные Воды «Империал Сити». Светлый и просторный офис с потрясающим видом, дизайнерским ремонтом, современной техникой и новой мебелью, зоной для приема пищи в которой есть все необходимое.

Предупреждаю сразу, эта работа сложная, но одновременно интересная!

Что ты получишь?

• сильное обучение которое позволит тебе стать крутым специалистом

• достойный и стабильный заработок

• премии и бонусы по итогам работы

• служебный смартфон

• будешь идти на работу с удовольствием

Цель нашей компании

Завоевать новые рынки транспортных услуг.

Быть в числе самых лучших перевозчиков экспедиторов России.

Почему нужно работать у нас ?

• интересная и динамичная работа есть всегда

• дружный коллектив

• команда профессионалов

• доход выше среднего по региону

• своевременная выплата аванса и зарплаты (задержки зарплаты не было ни разу с момента основания)

Что мы ждем от тебя ?

• Ты должен быть отличным переговорщиком, одинаково умеющим выстраивать успешные коммуникации как с контрагентами (грузоотправителями), так и с водителями-дальнобойщиками

• Умение работать с большими объемами информации, грамотно ее анализировать, систематизировать и структурировать, уметь рационально ранжировать задачи

• Быстро реагировать и принимать самостоятельные решения в критических ситуациях

• Аккуратность в профессиональной деятельности

• Ответственность

• Настойчивость

• Целеустремленность

• Умение признавать свои ошибки

• Грамотность устной и письменной речи

Условия работы:

• Работа: в офисе

• Занятость: полная

• График работы: с 9.00 до 18.00 5/2 (плюс одна суббота в месяц с 9−00 до 16−00). Перерыв один час (плавающий график)

• График нахождения на связи: ежедневно с 8.00 до 21.00 с перевозчиками и заказчиками и с 7.00 до 23.00 с руководителем.

• Отпуск: один или два раза в год — 28 календарных дней

• Оформление: в соответствии с ТК

• Зарплата: от 60000 до 90000 рублей (после обучения)

Кому точно НЕ к нам :

• Лентяям

• Тех, кто любит перекладывать ответственность на других

• Нытикам и фаталистам

• Не инициативным

• Кого нужно «пинать» по каждому поводу

• Не готовым к командной работе

• Неисполнительным

• Безответственным

• Не готовым быть на связи после ухода из офиса

• Тех, кто не готов постоянно совершенствоваться

Если последние строки не про тебя? И ты готов бросить вызов и найти интересную работу? Тогда напиши, почему на данную работу мы должны взять именно тебя и начни со слов «Я точно хочу с вами работать потому что» и расскажи почему, и мы вышлем в ответ тестовое задание. Желаем удачи !!!