HR менеджер в единственном лице (мебельная компания)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уютнодома
Пенза
улица Байдукова 68

Уютнодома — крупная производственная мебельная компания с 15-летней историей.

В нашей команде 170+ сотрудников: производство, розница (40 магазинов), склад, логистика, офис.

Цель компании — увеличить объем производства и продаж нашей продукции, в связи с этим мы ищем HR-менеджера в единственном лице, который поможет нам в наборе команды, улучшении процессов найма и адаптации сотрудников, а также корпоративной этики.

Мы рассчитываем, что следующая ступень роста будет Руководитель отдела персонала, будем формировать HR отдел.

Результатом твоей работы будет:

• Отлаженная система найма

• Закрытые вакансии в срок

• Высокий уровень корпоративной культуры

• Положительные отзывы сотрудников о компании

Сразу ответим на важный вопрос «Почему мы?»

• Выполняем обещания и обязательства — ЗП вовремя, отпуск, больничный по ТК

• Вам понравится наш современный офис, оформленный со вкусом и заботой о сотрудниках

• ЗП выше рынка: фикс + бонусы. Совокупный от 70 000 до 100 000 + руб.

• График с 8.00 до 17.00, возможно обсудить с 9.00 до 18.00

• Суббота и воскресенье — выходные, праздники по календарю — тоже выходные

• У нас можно предлагать «новые решения» и участвовать в интересных проектах

• Гибкое, адекватное руководство — немаловажный фактор=)

С кем найдем общий язык?

• Если у тебя уже есть опыт в HR сфере: подбор, адаптация, обучение, оценка и пр.

• Ты умеешь работать автономно. Нет, мы не бросаем, но ты и сам должен уметь организовать свою работу

• Хорошие аналитические способности

• Умеешь легко и эффективно общаться с людьми

• И очевидный критерий: на «ты» с компьютером и основными офисными программами

Задачи HR:

• Подбор персонала полного цикла (5−7 вакансий в месяц)

• Анализ рынка и уровня заработных плат

• Оптимизация процесса подбора в компании, ведение воронок найма, анализ узких мест в подборе

• Участие в адаптации сотрудников: планы адаптации, адаптационные встречи, помощь руководителям подразделений в адаптации новых сотрудник

• Участие в развитии корпоративной культуры и положительного HR бренда компании

• Частичное участие в оформлении новых сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени