Бухгалтер по банковским операциям

Калининград
улица Генерала Челнокова 42

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Мы — компания, которая занимается строительством и продажей квартир. На рынке 19 лет.

Нас выбирают за внимание к деталям при проектировании и строительстве квартир, а так же за индивидуальный подход к запросам и ответственность за соблюдением договоренностей

Мы работаем со многими поставщиками и производителями строительных материалов Калининградской области.

Нас знают как ответственных и добросовестных заказчиков. Мы соблюдаем все договоренности.

За три года мы построили и реализовали 8 многоквартирных домов (ЖК Кислород — Малое Васильково) и 23 блок-секции на побережье Балтийского моря (пос. Малиновка, Зеленоградского района).

Мы активно растем, поэтому ищем Бухгалтера по банковским операциям в сфере строительства, с опытом работы от 2-х лет, который должен владеть такими знаниями и умениями как:

• ведение банковских и кассовых операций;
  • работа со счетами (50,51,71,60,62,76);
  • составление реестров на оплату счетов, выгрузка выписок ;
  • сканирование документов в банк для проектного финансирования.

• Зарплата бухгалтера по банковским операциям от 65 000 до 70 000 рублей на руки
  • Официальное трудоустройство;
  • Программы лояльности для персонала при покупке жилья и услуг в компании;
  • Постоянное обучение и развитие сотрудников в бизнес школах Калининграда (тренинги, семинары)
  • Комфортные условия труда: оборудованная кухонная зона, кофемашина в общем доступе.
  • Ежегодные корпоративы — рестораны, выездные тимбилдинги;

Наш кандидат:

Настойчивый, способный быстро переключаться между задачами и ответственный .

Откликайтесь и пишите в сопроводительном письме: «БУХГАЛТЕР» ​​​​​​​​​​​. Так мы поймем, что вы дочитали вакансию внимательно и до конца.